Базальтовая элегантность: мебель от VitGarden в доме Филиппа Киркорова

Главная Блог Базальт Базальтовая элегантность: мебель от VitGarden в доме Филиппа Киркорова
Базальтовая элегантность: мебель от VitGarden в доме Филиппа Киркорова

Всегда в тренде, всегда в сердце. VitGarden и Филипп Киркоров продолжают свой гармоничный дуэт стиля и уюта уже более года. Мебель, созданная с любовью к деталям, не только уютно устроилась в каждом уголке дома Филиппа, но и вложила частичку тепла в его сердце. Добро пожаловать в мир базальтовой элегантности!

kirych-7.jpg

Базальтовое искусство в доме звезды

Всем известно, что Филипп Киркоров — не только выдающийся артист, но и человек тонкого вкуса. Его дом, где сочетаются роскошь и современный стиль, является свидетельством его стремления к исключительности. Когда дело коснулось мебели, он выбрал коллекцию от VitGarden.

kirych-4.jpg

Каждая деталь, каждая линия дизайна продумана до мелочей, чтобы создать уют и великолепие.

filipp-2.jpg

Мебель, завоевавшая уголок сердца

Это не просто мебель, а целая история. Базальтовая мебель от VitGarden вошла в уголок сердца Филиппа Киркорова. Это не только стиль и комфорт, но и воспоминания, эмоции, и, конечно же, часть дома, которая несет в себе особенный смысл.

kirkorov.jpg

Дизайн, который выделяется

Коллекция от VitGarden в доме Киркорова, восхищает своим современным дизайном и элегантностью форм.

kirkorov-3.jpg

Базальтовые поверхности, тщательно обработанные мастерами вручную, придают мебели особый шарм и необычайный вид. Использование этого материала также позволяет создавать уникальные формы и изгибы, которые придают мебели характер и индивидуальность.

История дружбы между VitGarden и Филиппом Киркоровым продолжает писать новые главы. Базальтовая мебель стала неотъемлемой частью дома и жизни артиста, принося стиль, комфорт и невероятное удовлетворение от красоты каждой детали. В этой гармонии уют и элегантность встречаются, создавая великолепный декор, который вдохновляет и восхищает.


Меню